1 июня “День защиты детей”

1 июня прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Это праздник, который с удовольствие отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства.

Детская музыкальная школа, совместно с детской районной библиотекой подготовили для детей представление. Концертную программу открыла младшая вокальная группа с песней «Добрый день солнышко». Никого не оставили равнодушными выступления самых маленьких артистов – ансамбля аккордеонистов  «Весёлое поппури». Очень понравилось зрителям выступление учащихся ДМШ Кристины Пауковой и Марины Анисимовой, Вари Шевченко. Наши дети очень талантливы. И это доказано выступлением – ансамбля ложкарей, исполнившего русскую народную песню «Валенки».

Затем для ребят была организованна игровая программа. Все желающие смогли порисовать, отгадать загадки, потанцевать и побывать в лаборатории Незнайки. Все участники игровой программы получили сладкие призы.

Мы благодарим всех кто участвовал в организации праздника и конечно же, юных артистов, благодаря своим талантам подарившим зрителям хорошее настроение.

 

Екатерина Нифонтова,
преподаватель Глядянской ДМШ.